| Характеристики: | |
| Вариант оснащения: | optional for FD6782V |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 20,6 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 135 мм |
| Высота: | 66 мм |
| Вес: | 1,85 кг |
| Тормозная система: | Bosch |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 23022 | Торговый |
| NECTO | FD6782 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 000 421 41 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 420 01 20 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 003 420 54 20 | Оригинальный |
| 84 26345 50532 1 | ||