| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 19 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 178 мм |
| Высота: | 60,8 мм |
| Вес: | 1,9 кг |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с пружиной |
| Колебания: | с амортизатором колебаний |
| Тормозная система: | Ate |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 23154 | Торговый |
| NECTO | FD6790 | Торговый |
| FORD | 1075558 | Оригинальный |
| FORD | 1136519 | Оригинальный |
| FORD | 1151049 | Оригинальный |
| FORD | 1425406 | Оригинальный |
| FORD | 1682498 | Оригинальный |
| FORD | 1763301 | Оригинальный |
| FORD | 98AB2K021AD | Оригинальный |
| FORD | 98AX2K021AD | Оригинальный |
| FORD | 98AX2K021AE | Оригинальный |
| FORD | 98AX2K021AF | Оригинальный |
| FORD | 98AX2K021AG | Оригинальный |
| 84 26345 50470 6 | ||