| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 17 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 143 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Вес: | 1.584 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | Akebono |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 23234 | Торговый |
| NECTO | FD6815 | Торговый |
| CHEVROLET | 96245178 | Оригинальный |
| CHEVROLET | 96253367 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96253382 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96319060 | Оригинальный |
| DAEWOO | 96349060 | Оригинальный |
| DAEWOO | S4510005 | Оригинальный |
| DAEWOO | S4510011 | Оригинальный |
| 84 26345 50491 1 | ||