| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 20,3 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 164,6 мм |
| Высота: | 68 мм |
| Вес: | 2 кг |
| Количество на ось: | 4 |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Brembo |
| WVA номер: | 29160 |
| Количество тормозных колодок: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 29160 | Торговый |
| IVECO | 42536101 | Оригинальный |
| 84 26345 52126 0 | ||