| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 19,4 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 117 мм |
| Высота: | 56,5 мм |
| Вес: | 1,7 кг |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Количество на ось: | 4 |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| WVA номер: | 23070 |
| Количество тормозных колодок: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 23070 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 4144200220 | Оригинальный |
| 84 26345 55165 6 | ||