| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 116 мм |
| Высота: | 58,8 мм |
| Вес: | 1,5 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с болтом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 23326 | Торговый |
| NECTO | FD6863 | Торговый |
| VW | 3D0 698 451 A | Оригинальный |
| VW | 3D0698451 | Оригинальный |
| VW | 3D0698451A | Оригинальный |
| 84 26345 52147 5 | ||