| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 16 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 132 мм |
| Высота: | 77,2 мм |
| Вес: | 1,7 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | Brembo |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 23092 | Торговый |
| NECTO | FD6868 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 77362226 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77364516 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9 948 030 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 9948030 | Оригинальный |
| LANCIA | 77362226 | Оригинальный |
| LANCIA | 9 951 050 | Оригинальный |
| LANCIA | 9951050 | Оригинальный |
| VOLVO | 30748513 | Оригинальный |
| 84 26345 50658 8 | ||