| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 18,9 мм |
| Проверочное значение: | E490R01068/112 |
| Длина: | 145 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Вес: | 2,2 кг |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Тормозная система: | TRW |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 23602 | Торговый |
| NECTO | FD6889 | Торговый |
| FIAT | 77362235 | Оригинальный |
| FIAT | 9948626 | Оригинальный |
| 40 44197 32662 4 | ||