| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 15,6 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 125 мм |
| Высота: | 45 мм |
| Вес: | 1,07 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | Akebono |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 21952 | Торговый |
| NECTO | FD6906 | Торговый |
| DAIHATSU | 0049187727000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 04491-87725 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 04491-87725-000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 04491-87727 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 04491-87728 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 04491-87731-000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 0449187724 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 0449187725 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 0449187725000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 0449187731000 | Оригинальный |
| DAIHATSU | 449187728000 | Оригинальный |
| 84 26345 51886 4 | ||