| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 18,5 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 98,7 мм |
| Высота: | 48,8 мм |
| Вес: | 1,1 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | Bosch |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с болтом |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 24008 | Торговый |
| NECTO | FD6930 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 001 421 10 10 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0014211010 | Оригинальный |
| 84 26345 55213 4 | ||