| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 14,9 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 108 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Вес: | 1.011 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | Akebono |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 23373 | Торговый |
| NECTO | FD6943 | Торговый |
| MITSUBISHI | MN102625 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR389582 | Оригинальный |
| 84 26345 51907 6 | ||