| Характеристики: | |
| Вариант оснащения: | optional for FD6944V |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 18,1 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 145 мм |
| Высота: | 62,3 мм |
| Вес: | 2,2 кг |
| Тормозная система: | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с болтом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 23099 | Торговый |
| NECTO | FD6944 | Торговый |
| NISSAN | 4106000QAE | Оригинальный |
| OPEL | 4414021 | Оригинальный |
| OPEL | 4414519 | Оригинальный |
| RENAULT | 6025371279 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701050914 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701054771 | Оригинальный |
| VAUXHALL | 93192063 | Оригинальный |
| 84 26345 51908 3 | ||