| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 18,4 мм |
| Проверочное значение: | E490R01038/900 |
| Длина: | 132 мм |
| Высота: | 62,1 мм |
| Вес: | 1,7 кг |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с паправляющим болтом |
| Колебания: | с амортизатором колебаний |
| Тормозная система: | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 23615 | Торговый |
| NECTO | FD7000 | Торговый |
| LAND ROVER | LR021899 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SFP000010 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SFP000020 | Оригинальный |
| LAND ROVER | SFP500100 | Оригинальный |
| 40 44197 32684 6 | ||