| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 19,4 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 146,6 мм |
| Высота: | 59,8 мм |
| Вес: | 2,2 кг |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Тормозная система: | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с болтом |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 20261 | Торговый |
| NECTO | FD7032 | Торговый |
| CITROËN | 4252 31 | Оригинальный |
| CITROËN | 425231 | Оригинальный |
| CITROËN | 425457 | Оригинальный |
| FIAT | 77362236 | Оригинальный |
| FIAT | 77363956 | Оригинальный |
| FIAT | 77364447 | Оригинальный |
| FIAT | 77366761 | Оригинальный |
| FIAT | 9404252548 | Оригинальный |
| FIAT | 9949552 | Оригинальный |
| LANCIA | 77366761 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4252 20 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 425220 | Оригинальный |
| 84 26345 55318 6 | ||