| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 20,1 мм |
| Проверочное значение: | E990R01208/934 |
| Длина: | 156 мм |
| Высота: | 74 мм |
| Вес: | 2,5 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Тормозная система: | Ate |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | FD7145 | Торговый |
| AUDI | 4F0 698 151 | Оригинальный |
| AUDI | 4F0698151 | Оригинальный |
| SKODA | 4B0698151AB | Оригинальный |
| SKODA | 4B0698151N | Оригинальный |
| VW | 4B0698151AB | Оригинальный |
| VW | 4B0698151N | Оригинальный |
| VW | 4F0698151 | Оригинальный |
| VW | 8E0698151F | Оригинальный |
| 40 44197 38230 9 | ||