| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 13 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 102 мм |
| Высота: | 39,5 мм |
| Вес: | 0,87 кг |
| Количество датчиков износа: | 1 на ось |
| Тормозная система: | Akebono |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 23876 | Торговый |
| NECTO | FD7168 | Торговый |
| MAZDA | N0Y72648ZA | Оригинальный |
| MAZDA | N0Y72648ZB | Оригинальный |
| MAZDA | N0Y92643ZA | Оригинальный |
| 40 44197 23427 1 | ||