| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 15,5 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 140,5 мм |
| Высота: | 48,8 мм |
| Вес: | 1.233 кг |
| Количество на ось: | 4 |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Тормозная система: | Kelsey-Hayes |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| WVA номер: | 24381 |
| Количество тормозных колодок: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 24381 | Торговый |
| FORD | 1L2Z2200AA | Оригинальный |
| 40 44197 26513 8 | ||