| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 116,8 мм |
| Высота: | 49,6 мм |
| Вес: | 1,4 кг |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с пружиной |
| Колебания: | с амортизатором колебаний |
| Тормозная система: | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с болтом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 23760 | Торговый |
| NECTO | FD7194 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 77363819 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 77364273 | Оригинальный |
| LANCIA | 77365560 | Оригинальный |
| 40 44197 26753 8 | ||