| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 15,6 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 131,8 мм |
| Высота: | 77,2 мм |
| Вес: | 2,24 кг |
| Количество датчиков износа: | 2 на ось |
| Колебания: | с амортизатором колебаний |
| Тормозная система: | Brembo |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 23092 | Торговый |
| NECTO | FD7200 | Торговый |
| ALFA ROMEO | 77363545 | Оригинальный |
| FIAT | 77363545 | Оригинальный |
| FIAT | 77365266 | Оригинальный |
| FIAT | 77366389 | Оригинальный |
| 40 44197 27046 0 | ||