| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | FER4156 |
| Толщина: | 16,6 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 113,7 мм |
| Высота: | 62,7 мм |
| Вес: | 1,531 кг |
| Тормозная система: | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с болтом |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | FD7214 | Торговый |
| CITROËN | 425329 | Оригинальный |
| 40 44197 30994 8 | ||