| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | 4260 |
| Толщина: | 17,4 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 101,9 мм |
| Высота: | 47,2 мм |
| Вес: | 1,082 кг |
| Колебания: | с амортизатором колебаний |
| Тормозная система: | Bosch |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 24349 | Торговый |
| NECTO | FD7265 | Торговый |
| FIAT | 77365464 | Оригинальный |
| OPEL | 1605356 | Оригинальный |
| OPEL | 93189823 | Оригинальный |
| 40 44197 32832 1 | ||