| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | FM2083EE |
| Толщина: | 14,6 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 110,5 мм |
| Высота: | 37,5 мм |
| Вес: | 0,37 кг |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Колебания: | с амортизатором колебаний |
| Тормозная система: | Akebono |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | FD7281 | Торговый |
| SUBARU | 26696AG010 | Оригинальный |
| SUBARU | 26696AG030 | Оригинальный |
| SUBARU | 26696AG031 | Оригинальный |
| SUBARU | 26696FJ000 | Оригинальный |
| 40 44197 34161 0 | ||