| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Качество: | FER4223 |
| Толщина: | 17 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 121,9 мм |
| Высота: | 58,2 мм |
| Вес: | 1,18 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Колебания: | с амортизатором колебаний |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | FD7354 | Торговый |
| BMW | 34216776937 | Оригинальный |
| 40 44197 41190 0 | ||