| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | FER4251 |
| Толщина: | 16,5 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 140,2 мм |
| Высота: | 89 мм |
| Вес: | 2,597 кг |
| Колебания: | с амортизатором колебаний |
| Тормозная система: | Brembo |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | FD7366 | Торговый |
| MITSUBISHI | MN116604 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MR569225 | Оригинальный |
| 40 44197 41648 6 | ||