| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4199 |
| Толщина: | 16,4 мм |
| Длина: | 125,7 мм |
| Высота: | 52,1 мм |
| Вес: | 1,233 кг |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | TRW |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 24283 | Торговый |
| NECTO | FD7372 | Торговый |
| MAZDA | DFY13328Z | Оригинальный |
| MAZDA | DFY13328ZA | Оригинальный |
| 40 44197 42132 9 | ||