| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | FER4020 |
| Толщина: | 18,6 мм |
| Длина: | 131,1 мм |
| Высота: | 62,5 мм |
| Вес: | 1,747 кг |
| Датчик износа: | без датчика износа |
| Тормозная система: | TRW |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| NECTO | 24693 | Торговый |
| NECTO | FD7396 | Торговый |
| RENAULT | 410601334R | Оригинальный |
| RENAULT | 410603750R | Оригинальный |
| RENAULT | 7701209864 | Оригинальный |
| 40 44197 45863 9 | ||