| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 258 мм |
| Высота: | 48 мм |
| Вес: | 10,23 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 24 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 62 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-17040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-17050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351217040 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351217050 | Оригинальный |
| 84 26345 50699 1 | ||