| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 230 мм |
| Высота: | 44 мм |
| Вес: | 6,75 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 55 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-10090 | Оригинальный |
| TOYOTA | 43512-10160 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351210160 | Оригинальный |
| 84 26345 85247 0 | ||