| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 273 мм |
| Высота: | 44,7 мм |
| Вес: | 7,77 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 8,7 |
| Минимальная толщина: | 7,6 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 73,2 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| AUSTIN | BTB387 | Оригинальный |
| MG | BTB387 | Оригинальный |
| ROVER | BTB 387 | Оригинальный |
| ROVER | BTB387 | Оригинальный |
| ROVER | GBD156 | Оригинальный |
| 84 26345 50777 6 | ||