| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 273 мм |
| Высота: | 43 мм |
| Вес: | 10,2 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Минимальная толщина: | 10,7 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 76 мм |
| Момент затяжки: | 85 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 4246B2 | Оригинальный |
| CITROËN | 7851531000 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 424642 | Оригинальный |
| CITROEN/PEUGEOT | 4246B2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.42 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.B2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424642 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424684 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246B2 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 7851531000 | Оригинальный |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 424642 | Оригинальный |
| PEUGEOT (DF-PSA) | 4246B2 | Оригинальный |
| TALBOT | 4246-42 | Оригинальный |
| TALBOT | 4246-B2 | Оригинальный |
| TALBOT | 424642 | Оригинальный |
| TALBOT | 4246B2 | Оригинальный |
| TALBOT | 7851531000 | Оригинальный |
| 84 26345 50772 1 | ||