| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 248 мм |
| Высота: | 26,8 мм |
| Вес: | 7,85 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 68,4 мм |
| Момент затяжки: | 105 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1437814 | Оригинальный |
| FORD | 1473814 | Оригинальный |
| FORD | 1549699 | Оригинальный |
| FORD | 1549700 | Оригинальный |
| FORD | 1591995 | Оригинальный |
| FORD | 1591996 | Оригинальный |
| FORD | 1679190 | Оригинальный |
| FORD | 1746881 | Оригинальный |
| FORD | 3M517540A2H | Оригинальный |
| FORD | 5022253 | Оригинальный |
| FORD | 5022346 | Оригинальный |
| FORD | 5022671 | Оригинальный |
| FORD | 5022829 | Оригинальный |
| FORD | 5028646 | Оригинальный |
| FORD | 6010149 | Оригинальный |
| FORD | 6010229 | Оригинальный |
| FORD | 71BB1125BA | Оригинальный |
| FORD | 71BB1125DA | Оригинальный |
| FORD | 73BB1125CA | Оригинальный |
| FORD | 73BB1125CB | Оригинальный |
| FORD | 73BB1125DA | Оригинальный |
| HYUNDAI | 58161-31000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 58161-31010 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5816131000 | Оригинальный |
| HYUNDAI | 5816131010 | Оригинальный |
| 84 26345 50794 3 | ||