| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 267 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Вес: | 10,47 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 82 мм |
| Момент затяжки: | 100 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 11509221400 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 607 217 35 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60721735 | Оригинальный |
| 84 26345 50796 7 | ||