| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 55,5 мм |
| Вес: | 12,34 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 14 |
| Минимальная толщина: | 12,6 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 112 мм |
| Момент затяжки: | 115 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CITROËN | 424669 | Оригинальный |
| CITROËN | 4246B8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.69 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246.B8 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424668 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 424669 | Оригинальный |
| PEUGEOT | 4246B8 | Оригинальный |
| 84 26345 50819 3 | ||