| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 281 мм |
| Высота: | 73,2 мм |
| Вес: | 10,19 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 9,6 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 68 мм |
| Момент затяжки: | 110 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 120 5782 | Оригинальный |
| VOLVO | 120 5782-4 | Оригинальный |
| VOLVO | 120 5884 | Оригинальный |
| VOLVO | 12057424 | Оригинальный |
| VOLVO | 1205782 | Оригинальный |
| VOLVO | 12057824 | Оригинальный |
| VOLVO | 1205884 | Оригинальный |
| VOLVO | 270 736-2 | Оригинальный |
| VOLVO | 270736 | Оригинальный |
| VOLVO | 2707362 | Оригинальный |
| VOLVO | 312242098 | Оригинальный |
| VOLVO | 31262098 | Оригинальный |
| 84 26345 50821 6 | ||