| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 272 мм |
| Высота: | 50,5 мм |
| Вес: | 8,83 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 11 |
| Минимальная толщина: | 9,9 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 108 мм |
| Момент затяжки: | 90 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| LADA | 21080350107000 | Оригинальный |
| LADA | 2121 3501 070 | Оригинальный |
| LADA | 2121- 3501070 | Оригинальный |
| LADA | 21213501070 | Оригинальный |
| LADA | 2121350107080 | Оригинальный |
| LADA | 3501070 | Оригинальный |
| 84 26345 50844 5 | ||