| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 239 мм |
| Высота: | 46 мм |
| Вес: | 8,74 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 58,5 мм |
| Момент затяжки: | 100 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| ALFA ROMEO | 0060504884 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060514881 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 0060778217 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 548 195 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 548165 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 548192 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 548195 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60504884 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60514881 | Оригинальный |
| ALFA ROMEO | 60778217 | Оригинальный |
| FIAT | 548195 | Оригинальный |
| FIAT | 60514881 | Оригинальный |
| 84 26345 50940 4 | ||