| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 287 мм |
| Высота: | 70 мм |
| Вес: | 16,48 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Момент затяжки: | 85 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 1 329 637 | Оригинальный |
| VOLVO | 1 329 637-1 | Оригинальный |
| VOLVO | 1 330 835 | Оригинальный |
| VOLVO | 1 330 835-8 | Оригинальный |
| VOLVO | 1 359 020-3 | Оригинальный |
| VOLVO | 1329637-1 | Оригинальный |
| VOLVO | 13296371 | Оригинальный |
| VOLVO | 1330835 | Оригинальный |
| VOLVO | 1330835-8 | Оригинальный |
| VOLVO | 13308358 | Оригинальный |
| VOLVO | 13590203 | Оригинальный |
| VOLVO | 2 708 774 | Оригинальный |
| VOLVO | 2 708 782 | Оригинальный |
| VOLVO | 270 877 | Оригинальный |
| VOLVO | 270877 | Оригинальный |
| VOLVO | 270877.4 | Оригинальный |
| VOLVO | 2708774 | Оригинальный |
| 84 26345 50965 7 | ||