| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 265 мм |
| Высота: | 44,4 мм |
| Вес: | 8,36 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10,5 |
| Минимальная толщина: | 9,5 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Момент затяжки: | 80 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 77 00 800 002 | Оригинальный |
| RENAULT | 77 01 205 844 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700800002 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701201295 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701204295 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701205844 | Оригинальный |
| RENAULT | 8480351 | Оригинальный |
| 84 26345 51053 0 | ||