| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 265 мм |
| Высота: | 49 мм |
| Вес: | 7,94 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 10 |
| Минимальная толщина: | 8,4 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 90 мм |
| Момент затяжки: | 100 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| EAGLE | MB 500555 | Оригинальный |
| EAGLE | MB500555 | Оригинальный |
| EAGLE | MB500556 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB500555 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MB500556 | Оригинальный |
| 84 26345 51114 8 | ||