| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 254 мм |
| Высота: | 54,3 мм |
| Вес: | 7,93 кг |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12 |
| Минимальная толщина: | 10,5 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 66 мм |
| Момент затяжки: | 80 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT | 7700 715 165 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700 751 165 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700 793 631 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700715165 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700715166 | Оригинальный |
| RENAULT | 7700751165 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701 467 307 | Оригинальный |
| RENAULT | 7701467306 | Оригинальный |
| 84 26345 51117 9 | ||