| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 260 мм |
| Высота: | 53,1 мм |
| Вес: | 11,19 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 24 |
| Минимальная толщина: | 22,2 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 63,6 мм |
| Момент затяжки: | 100 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FORD | 1 638 879 | Оригинальный |
| FORD | 1 644 831 | Оригинальный |
| FORD | 1638879 | Оригинальный |
| FORD | 1644831 | Оригинальный |
| FORD | 5 022 664 | Оригинальный |
| FORD | 5022664 | Оригинальный |
| FORD | V85BX1125AC | Оригинальный |
| PANTHER | 5022664 | Оригинальный |
| TVR | 5022664 | Оригинальный |
| 84 26345 51159 9 | ||