| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 280 мм |
| Высота: | 78,1 мм |
| Вес: | 12,66 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 25 |
| Минимальная толщина: | 23,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 74 мм |
| Момент затяжки: | 85 Нм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 34 11 1 154 974 | Оригинальный |
| BMW | 34111152297 | Оригинальный |
| BMW | 34111154974 | Оригинальный |
| BMW | 34111163142 | Оригинальный |
| 84 26345 51202 2 | ||