| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 286 мм |
| Высота: | 60 мм |
| Вес: | 13,24 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 19,4 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 80 мм |
| Момент затяжки: | 110 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 126 420 02 72 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 1264200272 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A1264200272 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A126420027264 | Оригинальный |
| 84 26345 51218 3 | ||