| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 226 мм |
| Высота: | 41,6 мм |
| Вес: | 6,25 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 16 |
| Минимальная толщина: | 15 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Момент затяжки: | 105 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-10070 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351210070 | Оригинальный |
| 84 26345 51221 3 | ||