| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 47,7 мм |
| Вес: | 8,91 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-20260 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351220260 | Оригинальный |
| 84 26345 51290 9 | ||