| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 238 мм |
| Высота: | 46,2 мм |
| Вес: | 9,15 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 54 мм |
| Момент затяжки: | 105 Нм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 43512-20330 | Оригинальный |
| TOYOTA | 4351220330 | Оригинальный |
| 84 26345 51352 4 | ||