| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 305 мм |
| Высота: | 44,7 мм |
| Вес: | 16,66 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 26 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 46465088 | Оригинальный |
| FIAT | 46479532 | Оригинальный |
| FIAT | 71738914 | Оригинальный |
| 84 26345 51386 9 | ||