| Характеристики: | |
| Вес: | 11,35 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 13,5 |
| Высота: | 168 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр: | 262 мм |
| Минимальная толщина: | 12 мм |
| Для артикула №: | 142.1000 |
| Диаметр центрирования: | 129,8 мм |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: EF 02 1P | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3989 | Торговый |
| 80 29172 10634 3 | ||