| Характеристики: | |
| Высота: | 40 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр: | 280 мм |
| Минимальная толщина: | 25,6 мм |
| Диаметр центрирования: | 88 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Толщина тормозного диска (мм): | 27 |
| Для артикула №: | 142.1125 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: BI 06 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 1072 | Торговый |
| ISUZU | 8-97360-678-0 | Оригинальный |
| ISUZU | 8-98006-259-0 | Оригинальный |
| 80 29172 10790 6 | ||