| Характеристики: | |
| Высота: | 64,5 мм |
| Для артикула №: | 142.1203 |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр: | 330 мм |
| Тип тормозного диска: | с отверстиями |
| Минимальная толщина: | 30 мм |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Тип тормозного диска: | с внутренней вентиляцией |
| Вес: | 9,87 кг |
| Толщина тормозного диска (мм): | 32 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CAR | ref. IB: MD 19 1V | Торговый |
| CAR | ref. RD: 3523 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 230.421.05.12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 230.421.08.12 | Оригинальный |
| 80 29172 11457 7 | ||